Samp-Rp Revolution - это уникальный (нет) новый сервер от создателей Samp-Rp. На русском его называют - Революшн. Не секрет, что уже давно Samp-Rp катится вниз. Онлайн падает. А их конкуренты Адванс и Даймонд только растут. Админы в своё время открыли аж 15 (!) серверов. Конечно же, онлайн на них был никаким. 100-200 человек. Лишь 1-ый и 2-ой дежрались.

Чтобы как-то исправить ситуацию, они закрыли почти все сервера, оставив всего 4. Но по факту их было 2 (1-ый и 2-ой). И вот, что мы видим. Вместо того, чтобы возвращать игроков на старые сервера, они берут и... открывают новый! Это же гениально. Зачем парится. Мы просто закроем сервера, заберём всё у игроков и заставим их качаться заново (а заодно и донатить). Круто же. Да, онлайн при открытии в 5 утра был и большой. И в течение дня онлайн держался на уровне 1000/1000. Дома по госу в гетто были сразу же выкуплены за донат. Казалось бы всё круто, но...

Проект всё равно катится. Новый сервер конечно поддержит его, но не надолго. Ибо проблему с читерами до сих пор не решили. А вот обычные игроки по прежнему страдают от античита и постоянных киков, которые не дают нормально играть. Печально всё это. Если кому-то вдруг интересно, IP адрес сервера Samp-Rp Revolution такой: revo.samp-rp.ru:7777

Лично я начал на этом новом сервере Самп-Рп качать акк, но зачем сам не знаю. Кстати, помните про промокод #hovan или #mobster, которые нужно ввести при регистрации в поле "Ник пригласившего вас игрока". За это вам дадут 300к, когда вы достигнете 5 лвла (уровня). Но есть одна хитрость: если во время получения денег (то есть в тот payday, когда вы получите 5-ый уровень) будут активированы бонусы (/boostinfo) на х3, то Вы получите аж целых 450к вирт! Вы спросите: а почему же не 900к? А потому что. :( Раньше давали 900к, но потом разработчики увидели это и поняли, что это слишком много и уменьшили сумму в два раза. Но что поделать. Лучше так, чем никак.

Вот вам парочку скринов в первый день с открытия сервера. Кстати, сам главный красный админ и создатель Flazy_Fad посетил открытие.

Открытие нового сервера Samp-Rp

Открытие нового сервера Samp-Rp

Открытие нового сервера Samp-Rp