Подача объявления на радио в Samp

Чтобы подать (сделать) объявление (рекламу) в новости на радио на серверах Samp-Rp, Advance (Адванс), Diamond (Даймонд), Arizona (Аризона), Evolve Rp нужно выбрать одно из трёх радио, придумать текст и собственно отправить его. Схожая система подачи действует и в КРМП.

После чего работник выбранного News (Новостей) будет редактировать его. Здесь вам придётся подождать. На Адвансе для редактирования они используют команду "/edit", на Самп Рп команду "/n".

Всего существует 3 радио, расположенные в трёх городах: SF, LS, LV.
Чтобы выбрать радио, на которое подать объявление, нужно ввести:

SF - /radio 1,
LS - /radio 2,
LV - /radio 3.

Потом вам надо написать текст объявления, которое вы хотите подать. Для этого используйте команду:

/ad [Текст] (можно сокращённый)

Примеры текстов для подачи:
1. /ad купДом
2. /ad купМашину
3. /ad прДом вГетто
4. /ad прДом С класс

После того, как вы набрали команду и текст, нажимайте "Enter". Перед вами высветится окно: соглашайтесь и отправляйте. Но самая большая проблема, что постоянно выбивает: "Объявление можно подать через 60 секунд"!

Но вы на это не обращайте внимание и начинайте флудить этой командой. В итоге вы сможете подать! Через некоторое время после подачи человек из новостного агенства проверит, отредактирует и отправит в эфир ваше объявление!

Если Вы хотите ускорить проверку Вашего объявления, то можете написать СМС-ку работнику выбранного News с просьбой побыстрее отправить Ваше объявление в новостную строку (чат).

Затем можно отключить радио командой /radio 0, чтобы не видеть в чате ненужных сообщений из эфира радиостанции.

Цена: Около 50 вирт за символ!