Армия ЛВ в Samp

Эта армия раньше считалось местом для нубов, но в последнее время после прихода нового Генерала, заставила себя зауважать! Если раньше стырить бандам маты было раз плюноть, то теперь надо пройти через АД! КПП теперь прикрывает фура, которую никак не вытолкнешь. На сетке куча вояк.

Как попасть в LV Army?

Всё очень просто: Приходите на призыв (в связи с введением новых зданий у медиков), он проходит в больнице недалеко oт "Fort Carson" и проходите медицинскую и военную комиссии. Для прохождения военной комиссии вам понадобятся РП-Термины. После вас принимают и распределяют во взводы. Их всего 5: Браво (охрана сетки), Дельта (охрана гл. склада), Альфа (охрана КПП), Титаны (самый престижный взвод, охрана всей территории LVa) и Чарли (доставка боеприпасов в гос. фракции).

После распределения у вас 2 варианта выбора:

1. Быть честным воякой и получать 3000$ в час (+500$ с каждым званием).

2. Быть крысой (продавать форму).

Как продавать форму?

Берем и покупаем дом (желательно не в гетто! Если вы нищий, то можно и в гетто), находим человека своим твинком (ваш 2 аккаунт), который хочет купить форму. Договариваемся о цене. Потом едем в гетто и находим этого чела своим твинком. Потом приводим его в свой дом (обязательно надо чтобы он был открыт, а то форму бесплатно продадите) заводим этого чела в дом и он вам даёт деньги, потом выходите, он вас убивает и вы релог (перезаходите в игру). Вы заходите в игру и оказываетесь в трусах. Потом вам надо ехать в магазин одежды. Приезжаете и выбираете новую форму. Потом релог и как ни в чём не бывало едете в часть (попадётесь на глаза госам или крутым челам и они вас сдадут то в Чёрный Список попадёте).

Цены на форму, если онлайн:

100-150 человек: 10 000 вирт
150-200 человек: 15 000 вирт
200-500 человек: 20 000 вирт
500-1000 человек: 25 000 вирт