Трудный выбор.


Когда вы достигнете 2 лвла то вам предётся сделать выбор! Есть 3 варианта:
1.Остатся гражданским
2.Пойти в гос. организации
3.Пойти в бандитские групировки
Остатся гражданским очень легко. Но через некоторое время Вам захочется в гос. организации! Ну или в банду.
Если вы хотите в гос. организации то вам следует следить за своим РП-Рейтингом и за колличеством преступлений (также и законопослушностью). Также надо выучить РП-Термины без них никуда! Лучший вариант для началы карьеры в гос. организациях это армия! Туда можно попасть только на призыве, который проходит в больнице СФ. Когда вы поступите вам надо сделать выбор:
Делать карьеру или уйти с 3 ранга в ПД(полиция). В ПД зарплата больше: 1 ранг получает 5000 вирт. Далее +500 вирт с каждым рангом, а в армии 1 ранг получает только 3000 и +500 вирт с каждым рангом. Но в армии СФа, Вы можете повысить свою зарплату, если доставлять боеприпасы ЛВа. Но если вам такой путь ненравится, то тогда идите в банду!
Есть разные банды: Ballas, Grove, Vagos, Rifa, Aztec. Проще всего попасть в Rifa. Если Вам удалось туда попасть, то берите 2-ух двёрку и едьте на Зону-51. Там прорывайтесь через КПП и бегите к букве "i". Когда Вы на неё станете Вы возьмёте 500 матов. Далее подбегите чтобы вас убили (маты не пропадут). Затем с помощью команды /sellgun делайте себе оружие. Название оружия можно посмотреть, набрав команду /gunlist.

Если вы только зарегистрировались на сервере Samp-RP читайте вот эту статью.

Если вы уже заработали 700 вирт, то посмотрите эту статью.

Если вы уже заработали 1000 вирт, то посмотрите эту статью в которой описано как купить одежду.

Free Web Hosting