Передача денег в SAMP

Вы захотели передать кому-то деньги, которые откуда-то у Вас взялись, и не знаете как? А очень просто. С помощью команды /pay. Именно так. А точнее: /pay [id] [сумма], где id  - это ID того игрока, которому вы хотите передать, а сумма - это собственно сумма в виртах. Например, Вы можете дать таксисту на чай. Или в благодарность кому-то. Или в качестве взятки. :)

Однако, помните, что не стоит передавать таким способом крупные суммы. Скорее всего вас разводят, так как все сделки в игре происходят с помощью специальных команд, где деньги передаются автоматически.

Также все крупные передачи сохраняются в логах у админов. Поэтому не передавайте таким образом, если Вы продаёте или покупаете вирты в САМП. Для незаметной от админов передачи используйте другие способы.

Есть и ещё одна команда - /transfer. С её помощью можно перевести деньги на банковский счёт другого игрока. Даже если другой игрок не рядом с Вами. Вы просто пишите её, указывая его ник и сумму, при этом находясь в банке, и деньги улетают ему.

Эта команда доступна на Samp Rp, Advance, Diamond, Evolve, Arizona, Trinity, Grand, Absolute, Amazing, Radmir и других серверах.