Работа на ферме в Samp

Если вы новичок, и не знаете, как заработать денег хотя бы на права, то вам надо ехать на ферму.

На серверах встречаются фермы, где платят по 80 вирт за куст. Это очень выгодно, т.к. есть фермы, где платят только 50 вирт за куст.

Вызовите такси (/call > Таксопарк) и скажите таксисту ехать на ферму. Проезд в такси бесплатный. По приезду идите на иконку синей рубашки. Жмите "Начать" и идите к машине возле которой жёлтая стрелочка (там будет много людей). Станьте на эту стрелочку. У вас появится красный кружок. Становитесь на кружок и у вас включится анимация сбора урожая. Подождите 15 секунд и отнесите пучок на жёлтую стрелочку. Когда включены бонусы (буст), которые можно проверить командой /boostinfo, на ферме идёт тройная оплата (тариф х3). В это время на фермах скапливается огромное количество людей, даже приличных, которые работают-работают. Развозчики не успевают подвозить зерно.

Таким образом собирайте урожай с фермы, а потом обязательно идите опять на иконку рубашки и жмите "Завершить".

Права стоят 500 вирт, не забывайте, но лучше получить их бесплатно, выполнив квест по сюжетной линии "Гость". А заодно и второй лвл. И помните про промокоды #hovan и #mobster, один из которых нужно ввести при регистрации в поле "Ник пригласившего Вас персонажа". По достижению 5 лвла (уровня) вы получите 300к. Но если в это время будут активны бонусы на х3, то вы получите целых 450к! А раньше давали аж 900к, но потом лавочку прикрыли.